Прошло 2 месяца из 12, как дела в 2020?
Друзья, очень давно с вами не виделась. Я никуда не пропала, у меня все просто отлично, зима прошла на ура!
Как видно из моих постов, осенью я занималась развитием блога о растениях и в рамках зимнего марафона «огород на окне» завела себе инстаграм. И все. Я в нем просто утонула! Столько интересного, красивого, и доступного (телефон под рукой почти всегда), что я напрочь забыла о других делах.
Но теперь пора вспоминать о тех целях и задачах, которые поставила себе в новогоднюю ночь. Прошло 2 месяца зимы, что же я сделала?
- подготовила материальную базу для старта своего проекта по рукоделию (всякие инструменты для изготовления украшений ручной работы)
- подготовила информационную базу (изучаю МК по изготовлению изделий ручной работы)
- изучаю информацию о продвижении и продажах со своих страничек в соц сетях.
А поскольку информации много, и я уже успела наступить на кучу грабель, то в 2020, помимо становления моего рукодельного опыта, буду делиться с вами наработками. Про ВК я уже начала в прошлых постах, а в самое ближайшее будущее буду писать про инстаграм.
Также свой проект по саду и огороду продолжаю с новой силой — ведь впереди посадочный сезон! Так что и о раскрутке блога без вложений денег тоже буду писать регулярно.
В этом году я решила для своего сына сделать проект, а точнее присоединиться к проекту Евгения Ходченкова «миллион для дочки». Правда, у меня будет «миллион для сыночка». Если кому интересно, найдите в инстаграм Женю и у него в таплинке есть ссылочка на проект. Цель проекта: за 6 лет, откладывая по 1000 рублей в неделю, сделать к 18 летию ребенка 1 млн рублей. Будем учиться инвестировать!
А как вы провели первые 2 месяца этого удивительного года? Ставили себе цели?
Этот год пока начался удачно). Для меня по крайне мере. Цели есть и к ним движемся. надеюсь к концу года всё запланированное получится. А вам удачи пожелаю в начинаниях 😉
Спасибо большое!
Год только начался, а у вас всё кипит! Это здорово, значит жизнь продолжается и не стоит на месте) Мои уели ещё впереди, но я к ним стремлюсь конечно)
Удачи в ваших начинаниях! Прекрасно знаю, как это сложно. Сам вот углубляюсь в сайтостроение и понимаю, сколько еще предстоит осуществить, чтобы хотя бы отбить затраты. Надеюсь, все получится))
Да, работа отнимает очень много времени. Причем не всегда она сразу отдается деньгами.
Интересный вариант инвестирования, надо посчитать