Хостинг Timeweb — больше, чем хостинг
Хостинг Timeweb для меня как родной. По личному кабинету внутри хостинга могу «ходить» с закрытыми глазами. И если меня спросят, нужно ли на нем регистрировать сайт, то сразу отвечу – нужно!
Совсем недавно я освещала такую тему как бесплатные и платные хостинги. Почитать можно здесь. Лично я в 2011 году сразу свой блог установила на хостинге Таймвеб. Мне его порекомендовали ребята из ТЦ Твой Старт и я с ним уже практически 5 лет. За это время было многое: атаки вирусов на мой блог, ДДос атаки на сервер Таймвеба, переносы моих сайтов на другие сервера на этом хостинге, я буквально «убивала» свой сайт и ребята с тех поддержки мне его восстанавливали, поясняли, где был мой «косяк» и как этого избежать. Несмотря на это, в 2015 году мы с ним расстались.
А расстались потому, что на хостинге было 3 моих блога, наличие кучи фотографий на них загружали процессор сервера выше предельно допустимых на моем тарифе, и даже 70% свободной памяти на тарифе не спасло мои сайты от отключения. Представьте себе ситуацию, когда я захожу на свой блог и его нет – написано, что он отключен! В шоке и гневе обращаюсь в техподдержку и они мне все разъясняют. Да, я недолго думая перешла на другой хостинг, ведь на Таймвебе я уже не «помещалась».
Но прошло полгода…и у меня появился новый сайт, молодой, этот — Доход из сети. И я вновь вернулась к Таймвебу.
Плюсы Таймвеба
- Бесплатное тестирование в течении 10 дней
- Удобная панель навигации.
- Большое количество тарифов
- Много способов пополнения баланса
- Скидки и бонусы
- Круглосуточная тех поддержка
- Возможность подключить дополнительные услуги (объем на диске, ускоритель сайта и тп)
Минусы хостинга
В данный момент минусов в работе и услугах хостинга не заметила.
Тарифы и услуги хостинга Таймвеб
Самое «вкусное» — это бесплатный перенос на хостинг Таймвеб с другого платного хостинга, при оплате услуг на полгода, а еще в подарок получите 3 месяца бесплатного обслуживания!
При годовой оплате хостинга предоставляется не только скидка, но и бесплатный домен в зоне .ru
Есть свой конструктор сайтов, благодаря наличию десятков готовых шаблонов, вы сможете сделать сайт за несколько минут.
Тарифы для виртуального хостинга для сайтов компаний, персональных блогов, форумов, галерей.
Специальные тарифы для 1с-битрикс, это для магазинов, порталов, онлайн сервисов и тд.
VPS/VDS хостинг
персональный сервер только для Вас, никаких соседей по серверу, выбирайте необходимые мощности и программное обеспечение.
Цена доменов на хостинге
Самые популярные это зона .ru – цена 150 рублей в год, при оплате хостинга на год – бесплатно.
.рф – 150 рублей в год
.com – 749 рублей в год
Остальные смотрите на скриншоте.
А еще хостинг очень надёжный. Существует на рынке уже 10 лет! Клиентами Таймвеба являются
И многие другие.
Мой блог Доход из Сети сейчас «живет» на Таймвеб, и я знаю, что это очень хороший хостинг, если вы ищете место, где разместить свой сайт – регистрируйтесь тут!
Здравствуйте Ирина! Я хотя и нахожусь на Offerhost, но с удовольствием ознакомился со статьёй о Timeweb. Понравилась статья, всё так убедительно, буду иметь ввиду этот хостинг на будущее. Приятно было познакомится с сайтом, хороший сайт.
Михаил, а насколько вам нравится Оферхост? Вроде бы сервера переехали на более мощное оборудование, как там теперь сайты поживают? Я вот смотрю, вроде получше стало с доступностью сайтов по утрам.
Хочу дополнить один плюс, НО!!! какой этот плюс большой!!! на днях хостинг увеличил
с 2 до 5 Гб на тарифе Year+
с 5 до 10 Гб на тарифе Optimo+
с 7 до 15 Гб на тарифе Century+
с 12 до 25 Гб на тарифе Millenium+
Пользуюсь хостингом уже несколько лет. Вполне приемлемые тарифы, практически не бывает сбоев, замечательная техподдержка. Очень оперативно и профессионально решается любой вопрос. Даже если Вы не профи, Вам расскажут шаг за шагом, что и как надо сделать.